Татьяна Мурашова

Лучшее средство для снижения аппетита

Дело в том, что хочу снизить аппетит не ради похудения, (считаю себя достаточно худой, 50 кг при росте 178) а ради средств, на жрачку уходит много денег, а хочется потратить на что-то более полезное

Мелисбек Кубатов

Пей воду или яблоки ешь, не такие уж и дорогие) каши тоже...

Юрий Козиков

Ешьте чаще разные каши.
Это недорого и хорошо утоляет.

Перловка на первом месте.

Александра Яковлева

Ешьте более дешевые продукты. Вы не в своем уме, если считаете, что лишив организм энергии и строительного материала, которым является пища, будете в силах радоваться этим самым "полезным" вещам.

НЕ
Надежда Егорова

Обычно если мне лень есть то я просто пью какую-нибудь жидкость, она заполняет желудок и есть уже не так хочется

Алексей

Пей больше! Часто мы путаем голод с жаждой