Кристина Александрова

клетчатка для стабилизации веса и снижения аппетита. кто знает, расскажите плюсы и минусы

а различные чаи для снижения аппетита и веса? кто как о них думает?

Сергей Котляров

Мне не помогает. Долго старалась к ней найти подход, ну не снижает она аппетит, хоть ты тресни, не снижает и все.

Танечка Волошко

Вечером вместо ужина - стакан кефира +ложка клетчатки) Одни только плюсы)

Станислав Гержот

она только кишечник очищает, ее можно сочетать с какими-то диетами, а если просто пить и продолжать питаться как и раньшене похудеешь