Анастасия Васильева

Может ли, отсутствие аппетита и снижение веса, быть связанно с гормональной перестройкой подростка ???

16 лет, последние два года весила 68 кг при росте 162, за два месяца, ничего специально для этого не делая, похудела по 56 кг, потеряла аппетит, анализы сдавала ( общий анализ, на сахар) , и УЗИ (ЖКТ) делала все нормально может ли это быть связанно с гормональной перестройкой?

Сергей Демьянов

может на амф просто подсела

Милан Макаров

Определенно такая связь имеет место быть.