Елена Котрухова

Два года - хороший возраст?

Елена Котрухова

Я бы сказала... интересный)
Топает, бегает, почти не падая) осознанно пытается говорит то, что хочет, в силу возможностей)
Но еще не стремится самостоятельно многое делать, нужна помощь)

Li
Lidia

чудесный
карапузик - ангелочек

Алексей Куликов

Супер.. . Они такие смешные - повторюшки.. . Пытаются все делать самостоятельно.. . Фоткайте и записывайте за ними, как можно больше.... Это нечто

Дмитрий Титов

все тебя любят, говорить умеешь, танцевать умеешь, на работу ходить не нужно, жену ублажать не нужно, маму слушаться не к чему, с папой пить водку тоже не нужно, просто шикарнейший возраст

Ира Берегова

Не то что хороший, а ЗА-МЕ-ЧА=ТЕЛЬ-НЫЙ!

Инна Антохина

замечательный!

Евгений Б

Мне кажется, что два года - хорошо, а три - лучше, так как в этом возрасте дети уже начинают что-то понимать.

Светлана Иванушкина

все возраста хорошие. 2 года-отличный

Азер Халилов

По мне, так чем старше, тем лучше. У каждого возраста свои прелести и свои минусы. 2 года лучше, чем 1,5, но хуже, чем 4 и т. д.