Евгения Колбина

Ребенок заболел, возраст два с половиной года

Температура не значительная от 37.0 до 37.7.ПРроблема в том что его поносит уже 3 день водой с не переваренными кусочками пищи. Вызывали врача-сказал что вирус такой, выписал цитовир сироп плюс жаропонижающее, от еды ребенок совсем отказался, пьет простую воду. Как наладить питание?

Se
Sef

вызывайте скорую

Ва
Вася

Что с ребенком?

Валерий Закарлюка

Простуда, грипп!?. .

Все детки болеют,
бегите к врачу...

Вадим Евсеев

зовите врача, скорую, чем заболел, обильное питье, лекарства - от врача, есть ли аллергия?

Константин Половинчиков

Вы не Врач?? ? Вызывайте скорую!

Ев
Евгений

Елена, вы знаете, нам при таких симптомах назначали совсем другое лечение. Мы лежали в инфекции с ОРВИ с кишечным проявлением. Принимали в 2.7г- 2 дня сироп Энторофурил и смекту, полностью диетическое питание, анализ кала и проба на кишечные инфекции. На 3 день с началом приёма пищи нам назначили креон, половина содержимого капсулы 2 раза в день и четверть таблетки мезима 2 раза в день. Ещё Регидрон, мы на 1.5литра пакетик разводили и по 3-4 глоточка, каждые 15 минут, чтобы обезвоживания не было. Поэтому, посоветуйтесь с разными врачами. Мы обычно с 2-3, а потом согласуя с ними обозначаем лечение. На 4 день у нас всё прошло. Очень хорошо, что Ваш ребёнок пьёт. Но, мы ещё капельницу одну делали, чтобы силы были.