Maxim Belyakov

Подскажите пожалуйста купила ребенку 4 года витамины центрум а там в составе аспартам, можно ли вообще их ему давать

Димка Михайлов

Если написано, что можно детям 4 лет их давать, то давайте, значит, там не так много всего, что вы считаете вреднымю Не забывайте, что вся химия вредна, лучше пользоваться натуральными витаминами из реальных продуктов. Но раз сейчас с этим напряженка, можно и витамины давать.

Ал
Алсу

А зачем вы купили фармацевтические витамины? разве вы не покупаете ему фрукты? Не делаете ему салаты? Передоз в витаминах очень плох для организма

Na
Natka

Аспартам безопасен для детей

Анастасия Прокофьева

чаше всего все искуственные (синнтетические) витамины никакой пользы не приносят. поищите инфо в интернете.