Александр Николаев

Может ли быть связан ярко-желтый цвет мочи ребенка (4 года) с приемом витаминов???

пару дней назад заметила у сына ярко-желтый цвет мочи... пьем витамины где-то неделю, Витрум Бэйби, также мало пьет... к тому же ОРВИ недавно перенес, до конца еще не вылечился.. . От чего может быть такая моча?

мы и раньше Витрум пили, но что-то не замечала таких изменений в цвете мочи... странно....

ОК
Ольга Калинина

"ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ
Не следует превышать рекомендуемую дозу.
Возможно окрашивание мочи в интенсивный желтый цвет, что не представляет опасности, т. к. обусловлено наличием рибофлавина в составе препарата, окрашивание стула в темный цвет, что также не представляет опасности, т. к. обусловлено наличием железа в составе препарата. "

Татьяна

в первую очередь - витамины, но на анализ все таки сходите

Роман

да. Там же красители.

Василий

да
такое бывает