Иван Григорьев

пью витамины поменялся цвет мочи

сейчас выложу фото до и после

сейчас пойду сделаю после

Diana Adamiya

Это нормально, витамины содержат какой то элемент, который это иногда вызывает.. . почитай инструкцию

Toppller Toppller

не надо выкладывать. Даже от свеклы цвет меняется, тем более, от витаминов.

Apalon

Все естественно. Даже если не превышать дозировку, цвет мочи изменится. Витамины выделяются в том числе и через почки, вот и изменился цвет. Моча у вас еще и пахнуть должна вит В. Все в норме, не стоит волноваться.

Анюта Грибанова

смотря ка
кого цвета витамины

Ольга Латушкина

От витаминов группы В она становится желтой...

One Step Closer

а конкретно от рибофлавина, это нормально

Дарья Калашникова

Плюс 5, к юмору, с долькой лимончика