Анастасия Кислова

Моча кислотно-жёлтого цвета

Начал фигачить Animal Pak в течении 4-7 часов после приёма всего пакетика моча красится в ярко жёлтый-кислотный цвет, это в порядке вещей или чё то не то?

Ма
Машка

Это порядок. Это всё будет длиться примерно месяц, полтора. А может и больше! Надо чтобы организм привык!

На
Наталья

Нормально, было бы странно если бы она была у тебя прозрачной) . Вообще такая штука бывает от почти всех поли и мульти витамин.