Диана Хасбиева

какие есть цветы лимонного или жёлтого цвета и фиолетового.

Пдскажите пожалуйста какие цветы можно взять для высадки такой клумбы (сочетание цветов: лимонный или жёлтый, и фиолетового)

Оксана Фоминова

Вам нужно определиться со сроками цветения. Например: ирисы очень красивые и фиолетовые и лимонные, но они только в мае, георгины, гладиолусы нужно выкапывать на зиму, нарциссы вообще отцветают вместе с тюльпанами, питуньи подходят, но они низкорослые, у Вас на фото цветы см по 60. Есть еще желтые бальзамины, бархатцы, лимонные лилейники, фиолетовые колокольчики, лучше почитайте специальную литературу и с учетом Вашего климата.

Ирина Филимонова

Пентуньи, ирисы, лилии, гладиолусы, георгины.

Дмитрий

нарциссы! ! Мои любимые! Очень ярко желтые и ароман потрясающий!