Владимир Абреимов

Как изменить цвет мочи?

если выпить фуразалидон, моча становится ярко желтой, если поесть свеклы, она становится красноватой, а как сделать цвет мочи синим или зеленым, например? пробовал съесть баночку гуаши, не помогло. у вас есть варианты?

Marina

блин, капец

Toshka

вот после гуаши и возникли такие мысли

Наталья Шашурина

Это вы до запахов не дошли

Оксана

Дёрни фурик зелёнки

Елена Царькова

А вы простите, художник эксгибиционист? 😉

Светлана Голубева

Что трусы тяжело отстирывать)))

Евгений Бехтерев

Сожри бурак красный

Евгения Мордакина

Как-то в детстве мы с другом слопали целый пузырек витаминов - B6 вроде бы. Моча была яркого изумрудно- зелёного цвета. Только это для организма вредно!

Мебель Для Вас

Мне бы твои проблемы!

Ahmed

Синьку или зеленку попрубуй