Ольга Валевич

Может ли при приеме антибиотиков изменится цвет мочи, стать мутным?

Анатолий Степовой

да, бывает, читайте инструкцию внимательно, или проконсультируйтесь с лечащим врачом (если таковой имеется) или у фармацевта в аптеке

Ольга Бравикова

и голова еще болеть . это организм чистится

Oxana Vergadoro

нет, антибиотики не имееют таких свойств

Назира

Если тебе капали их в вену, то там вплоть до потери сознания довести могут. Посоветуйся со своим доктором.

Наталья Кирсанова

От антибиотиков скорее наоборот должно быть. Это когда инфекция в организме, воспаление в почках и т. п. , печени, тогда цвет мочи меняется, становится она мутной.
От витаминов может цвет поменяться, от некоторых продуктов питания - но это только на цвет влияет, не на прозрачность.

Инна Жуманиозова

цвет может стать мутным при проблеме с почками, надо общий анализ сдать и на белки и лейкоциты посмотреть, так же если вы много соленного кушали, могли оксалаты (соль) появиться, но в умеренном колличестве. Антибиотики не могут изменить цвет мочи, тем более сделать мутным, а вот чуть нарушить функции почек или печени могут