Алексей Жуков

Про кисломолочную Агушу.

Сыну почти 7 месяцев, начали давать кисломолочную Агушу-2, начались сильные срыгивания после нее (даже через 1-1,5 после еды) . Может кто-нибудь знает чем ее заменить (что-то кисломолочное).

Юлия Ворона

Не давайте так часто---раз в день достаточно--это ж как кефир!!! И вообще, зачем Вам эта смесь, если ребёнок ест другую нормально??? Можно уже подкорм давать кисломолочный, а не смесь

Рыбка Золотая

обычный кефир не пробовали? может лучше что-то по-натуральнее? зерненый творог, сыр, кефир, ряженка...

Снежана Рябухина

Мне Нутрилон кисломолочный нравится, вкусный и консистенция не густая. пробовали Нан, но он как свернувшееся молоко и невкусный совсем. Но просто так давать не надо, это если со стулом проблемы или что-то еще. это ведь не кефир. Как говорит Комаровский, специальные смеси для детей с проблемами, а не для всех подряд