Виталий Моисеев

рецепт оладьев из кисломолочки агуша

Принцеса

Тесто - Агуша (смесь кисломолочная) - 4 пачки, молочко детское "Агуша" - 1 пачка, яйцо - 2 шт. , мука (сколько возьмет для консистенции как для обычных блинов) , разрыхлитель - на кончике ножа, сахарная пудра и соль - по вкусу. Начинка - яблоки зеленые - 2 шт. , персики - 2 шт. , сахарная пудра с корцей и лимонный сок - по вкусу.
"Агушу" (молоко и кисломолочку) смешать с остальными ингридиентами для теста. Выпечь тонкие блинчики. Персики и яблоки потереть на крупной терке, сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнели и посыпать сахарной пудрой с корицей. Выложить начинку на блинчики и свернуть их трубочкой. Все!

Иришка Ахмадулина

от аладушек будет толстая жопа и ноги. муж разлюбит и будет изменять с худой и красивой, которая не ест аладьи