Юлия Тимофеева

Ненавижу сына, ему 10 месяцев.

Я не люблю своего ребёнка. Когда была беременной - хотела. А когда родился.... Кароче, уже 10 месяцев мучаюсь. Отдать в дет. дом не могу! Мне 17 лет, я им почти не занимаюсь. Мне всё лень. Он меня бесит. Его с рождения до двух месяцев полностью ростила моя мать. Она его любит и всегда с ним сидит, если есть время. Я просто не могу его отдать.. . Я к нему привязалась, но он мне не нужен. . Я хочу его видеть. . Но не хочу с ним сидеть и подобное. Я тп. Что делать? (Только не надо нравоучений и оскорблений!

Ан
Анастасия

отдай в детдом, здоровому малышу всегда найдутся любящие родители

Олеся

Ты еще глупый и безответственный ребенок, который не может достойно ответить за совершенный поступок. Как я считаю, не стоит перекладывать свои заботы на плечи матери. Проводи с сыном все свое время, дари ему заботу и ласку. Ведь от твоего поведения и отношения зависит его будущее, то, каким человеком он вырастет.

Анжела

ты о чем думала-то? Папашка где у ребенка? Откажись от него, пусть мать опеку оформляет на себя

Вероника

а он так нуждается в любви

Sw
Sweet

Все потому что ты не нормальная

Ля
Ляззата

Если не хотите слушать нравоучения и оскорбления зачем сюда написали?
Сами знаете, что вы тп!
Что еще можно написать малолетней дуре, которая залетела, родила ребенка, а теперь лишает его материнской любви и обрекает его на несчастное будущее? !
Главное от бабушки не забирайте.

Иришка

дура ты молодая. все поймешь - но попозже. радуйся что мать у тебя есть.

Мринок

Хорошо, что вы признаёте это. Как говориться: прежде чем бороться, узнай своего врага в лицо. Попробуйте изменить себя, задайте себе пару вопросов: что будет если он выростит? Каким он выростит? И отталкиваясь от этих вопросов, у вас появиться горизонт будущего. Возможно в вашем детстве были трудности, если это так, не повторяйте судьбу родителей, будьте лучше. Возлюбите своего ребёнка как себя, ибо это ваша частичка тоже) Частичка, которая в скором времени молвит: мама. а не бабушка. Заслужите это слово. Ведь мир держится по закону бумеранга

Ир
Ирина

а потом такие вот личности, когда ребенок вырастает и начинает жить самостоятельной жизни начинается, ты мне должен, обязан и тд.

На
Надежда

идти работать - содержать мать и ребенка. . пришла с работы - 30 минут пообщалась- не напряжно. . а ласку деть от бабки получит

Екатерина

"Мы начинаем осознавать полностью на сколько нам человек нужен только когда теряем его". Не доводите до такого. Материнский инстинкт ни куда из вас не денется. Всё со временем осознаете.

О-Ля-Ля

Глупенькая, это пройдёт... ) Не можешь ты его ненавидеть, ты просто очень устала, тебе надо отдохнуть. Ты сама ещё по сути ребёнок, но возраст - дело наживное, время проходит, а годы - приходят. Прояви терпение, всё наладится, потом сама это время вспомнишь и удивишься, как ты могла такое говорить...

Svetochka

Ты видишь как твои свестники беззаботно гуляют, а тебя ребенок держит, но зато твой вырастет, а ты ещё молодая будешь)

Лю
Люба

ты тролль и провокатор.

Katya

Ну и зачем в дет. дом? Пусть мама Ваша занимается раз она внука любит и хочет заботиться, все лучше, чем чужие люди. А Вы работать идите, содержите маму и ребенка, с отца ребенка алименты стрясите.

Юл
Юля

А трахаться любишь, недоразумение? Отдай бабушке и отстань от них навсегда. Живи своими инстинктами.

Жа
Жанна

Это обычные признаки усталости в первые месяцы после рождения ребёнка. Радуйся, что не хочешь в окно выброситься (и это не шутка) .

Вам нужно срочно мобилизовать себе в помощь ваших домашних. Когда они дома Вы должны только спать или отдыхать.
Пока вы не выспитесь за все 10 месяцев, Ваше состояние не улучшится.