Ерег@ Dеgтяреv

моему сыну 10 лет 11 месяцев рост 171 вес 73 кг. нормально это

папа 190
мама 168

Сергей

Вес слишком большой. Вы что? Срочно его худейте. Максимальный вес в этом возрасте 59 кг

Бе
Беленькая

худеть надо.
То , что высокий- это не плохо, но вес очень большой для его возраста и роста.

Са
Сашенька

Не получилось бы так? Вырос до неба, дурне як не треба!

Ел
Елена

ОГО:.... богатырь. Вес и рост явно выше высокого.

Ма
Мария

ЧАВО?!! !
неноормально, раскормили ребенка, ой как вас плохо будет (

Татьяна

при таком папе не удивительно, что и сын высокий ростет

Ан
Анна

!0 лет и 73 кг много, вы сходите к врачу обычному участковому и поговорите с ним.

Аня

сколько же тебе лет, что задаешь такой вопрос?)) ) Естественно - это не нормально!! Отруби ему ноги и срежь с пуза жир)))))))))))

Ай
Айнура

посмотрите на мужа, переведите взгляд на сына. Если он не живет около компьютера с тарелкой, и это не ожирение - успокойтесь. Есть в кого.