Roman Kaplya

Поделитесь, кто чем кормит годовалого малыша в течении дня?

Дмитрий Кондраков

Смеси всякие, пюре из фруктов, молочко.

Сергей Голдырев

кашки, супчики овощные, можно уже и мяско давать, творожок, омлетик, фрукты, печеньки)

Михаил Fox

Пройдите по ссылке в конце статьи примерное меню для детей после года, очень разнообразное питание, постепенно своего малыша переведете на общий стол. Здоровья и удачи) http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=41094

Карасев Евгений

кормила так: в 7 часов подъём, после этого бутылочка кефира.
в 10.00 завтрак - на что фантазии хватит, я покупала овощи замороженные и филе курицы, всё сваришь - кушает охотно) потом сон, а после сна самое то - суп. тоже варить без обжарки

Елена Колесник

Абсолютно всем, никаких пюрешек, все мелко нарезанное. Все с ложки и из чашки.