Андрей Решетников

как вы купали ваших новорожденных деток?

мы вот купили круг, но ведь головка не сразу держиться у малыша.... иди круг будет ее поддерживать?
или вы ванночки использовали?

Medved

в детской ванночке без всяких кругов

Наталья Наталья

только в ванночке, и конечно поддерживать голову

Юлия Лебедева

В стиралке, на программе ручная стирка

Елена Пилипак

Анатомическая ванночка и никаких проблем. Положила ребенка в эту ванночку, руки свободны, не нужно стоять в три погибели и держать ребенка, с моей больной спиной после родов эта ванночка очень спасла.

Милана Умниева

С опаской - боялся что выскользнет из рук как мыло.

Руслан Ламан

У меня была анатомическая ванночка, сажала дочку и намывала. А с кругом стали плавать позже, когда головку уже стала хорошо держать. И уже в большой ванной, конечно, просто дополнительно купила горку специальную, сажать.

Людмила Макеева

В детской ванночке, сначала вдвоём с кем-то, а потом и одна приспособилась.

Юра Черников

Круг (беби-свимер) будет поддерживать малыша под подбородком, держать самостоятельно головку ему не нужно. Всё что остается-болтать ручками и ножками)) ) И в ванночке купали попеременно))

Оксана Залецкая

Наливали полную ванну (обычную) воды, кидали туда малыша, на спинку, под головку подкладывали ладонь, ребёнок с удовольствием плавал. Потом вынимали, обливали отваром череды, заворачивали в пелёнку. Ванну тщательно дезинфицировали перед купаньем

М Куз

Я боялась мыть. Сначала - подруга. Потом - папа простаки на одном пальце. детки очень хорошо держатся на воде. Очень рада за вас. Мне теперь не испытать это счастье.

Дмитрий

а у нас и круга не было. и в ванночку пеленки горкой складывали ..ничего выросли-31 и 23...