Прочие дела домашние

А ваши подросшие детки таскают вашу одежду-обувь?

моя 11летняя доча сегодня положила глаз на мои сапоги... а я-то надеялась, что лет до 16ти мне это не грозит ))))
Две мои кофты и одна футболка давно уже перекочевали в полное распоряжение дочери) )
На обувь слава богу)))) ) не зарится, просто потому что у нас размеры разные.
А еще духи и косметика... .
Особенно утро перед работой начинается "Где же моя косметичка? "
"А, ну да, у Ани в комнате":)))))
Галина Иванова
Лучший ответ
пока нет )) .Моей дочери тоже 11, но у неё пока размер меньше, чем у меня .Да, и вкусы у нас разные
Найля Иляева
не сыпь мне соль на сахар, не успеваю себе покупать вещи, как они благополучно оседают в шкафу у младшей, хорошо хоть старшие дочки мелкие... А вот косметика и всё что не требует определённого размер то разгребают все трое.... Самая беда с колготками, Эти просто 1 пару обязательно прячу, чтоб был НЗ на всякий случай !!!
Asel Abukerim
И косметику тоже
Слава богу-у меня мальчики, Носки до сих пор тырят-умудряясь на свой 43 натянуть папкины 39
Наталья К
Кофточки мои любит :)
я тож копалась, причем не важно было, что одежда больше - перед зеркалом очень прикольно выпендриваться и предствалять, что ты уже взрослая!
У меня в семье сестра как только стала одного роста с мамой- так начала носить ее одежду, а мама ее. Сейчас сестре 22 и они с мамой покупают себе одежду так, чтобы могли носить обе.
Еще как зарятся, все, что мое, то и их тоже.. . Причем, дочка наберет себе обувь на высоком, а гулять идет в моих кроссовках, купит себе шубу коротенькую, гулять идет в моем пуховике.. . А предложи ей такие же вещи купить, скажет, да ну, не хочу.. . А уж косметики моей нет, сколько не покупай, все перекочует к ней в комнату...
Еще как грозит, моей 14, она таскает мои вещи уже года два. Но правда спрашивает можно ли одеть, а за косметику я вообще молчу. Теперь покупаем вещи на двоих, то она оденет то я. Благо одной комплекции.
Ольга Руденко
Я вот таскалау мамы и сестра тоже. Теперь у меня дочкатаперь моя очередь страдать:)
Dakota Strange
Дочь берет мои вещи, а я иногда ее. А в обуви у нас разные предпочтения.
Я у мамы беру кофту, и футболки на лето... мне 12
Кактус :)
Насколько себя помню, то в раннем детстве очень любила носить мамины туфли на каблуке!