Юл
Юлия

любимое блюдо ваших деток? (укажите еще и возраст)

Grigoriy

старшая любит грибы. ей 8 лет (все с грибами.. пироги. картошку. курочку с грибами и пр).. средняя любит крабовый салат .ей 6 лет (просто обожает. может три тарелки съесть)... двойнята любят овощное пюре (могут слопать по 2-3 тарелки). им 4 годика... мишанечка любит колбасу вареную. ему 2 годика.. малой лопает смесь. ему 6 мес.... все любят любое сладкое и любые фрукты... а кормлю я их супами и кашами в основном... это полезнее

Славнова Ирина

Блины. (ребенку 42 года)

Александр Тян

пиво, 27 лет)))

Альбина Гасиева

шоколад, мороженное, конфеты.... а если серьезно - блины. но еще от настроения зависит. 2,8

Саша Белый

Моя тефтели любит, салаты овощные, суп из цветной капусты и брокколи, щи из щавеля, борщ. 8 лет Мелкий, кроме груди, еще ничего не пробовал)

Анюта Жукова

Картофельное пюре с котлетой, грудь.. .

Алёнка

спагетти с сосисками все любят у меня дети

Слава

Суп борщ, пельмени, картофельное пюре. 5 лет. Пишу под его диктовку.

Юлия Хавроничева

Племяш очень любит колбасу варенную )))) он бывает на дню по десять раз просит )))) специально покупаем ему и убираем, а то весь мозг съест) ) и блины тоже они любят)))

Анастасия Титовец

Пюре с котлетой или сосиской, пельмени. 7 лет.

Екатерина Молодова

гречка с печенкой и борщ. 3 года