Макс M@razm

ваше любимые блюда??

Сашкин Сашкин

Например, достаточно популярный и распространённый десерт - Тирамису...

Ни
Нина

Пицца, торты, шашлык

Ан
Анютка

Макароны.

Жа
Жанна

plov i golubzy...

Татьяна Бульская

салат Цезарь, пельмени домашние, зеленый борщ, плов, запеченная семга

Грайр Арушанян

Люблю все овощные салаты, заправленные моим любимым оливковым маслом итлв. Даже простенький салатик - капуста + зелень - получается такой аппетитный

Екатерина Трубицына

я не блюдоман. салат греческий, картофель печеный, пицца

Eugene

лазанья, пельмени домашние, утка с яблоками

Ив
Иван

Греческий салат, стейк из семги, сельдь под шубой, окрошка, фаршированные крабовые палочки

Все Будет Офигенно!!!.

картошка жареная, пельмени домашние, борщ, паста, пицца, суши, шашлык, рыба на гриле свежая, салаты разные и много чего еще))

Олеська Тихонравова

гречка с тушёнкой

Katerina V. Kulikova

Человечена

Iren Korovina

гречка!!!

Татьяна Пырерка

Макароны по-флотски

Oscar Zhumaniyazov

Креветки

Светлана Целяпина

пицца плюс два по англискому

Лена Ковзель

H.O.T. Roll в ресторане Octopus, запечённый лосось, арбуз

Алексей Федотов

салат с помидоров или салат из щавля.