Дмитрий

Подскажите как постирать пиджак дома) Городок маленький.. химчистки нет

Оксана Гусева

складываете самое большее пополам поперек. кладете в сетку для стики белья и стираете в холодной воде, (можно в обычном режиме, но программа должна быть не слишком длинной) качественным средством для стирки, добавляете кондиционер для полосткания. сушите на плечиках, предварительно хорошо встряхнув ...сама стираю - результат всегда превосходный

Ирина Агеева

лучше руками стирать
и не отжимая на вешалку сушить вешайте пусть стекает так не будет складок)))))

Дмитрий Зайцев

в стиралке автомат есть деликатная стирка.

Dimas Takeoff

Те пиджаки, которые мне дороги, я стираю вручную жидким средством для стирки деликатных тканей или обычным шампунем. тщательно выполаскиваю, не отжимая. Вешаю на плечиках над ванной, обильно поливаю прохладной водой из душа. Периодически аккуратно (двумя пальцами, как бы разглаживая) отжимаю воду с нижнего края пиджака.
Те пиджаки, которых мне не жаль или которые почти не мнутся, стираю в машинке.