Андрей Буковский

К нам в маленький уральский городок...

..К нам в маленький уральский городок... привезли 800 китайцев, для того что бы они работали на заводе.
Как вы думаете что будет в связи с этим?

К*
Катерина***** ***

ССылки надо давать на подобную информацию и указывать город.

Без ссылок и указания места всё это - трёп белья на ветру 🙂

Светлана Комова

Понизится зарплата, поувольняют местных.
Что за городок, колитесь.

Aнюта

Козлы ваши руководители!! ! свои работяги сидят без работы в нищите а они только о наживе думают!!

Майрамбек Тагаев

Будут работать. И всё.

Олеся Ермошкина

ничё . а что своих то нет ?

Алексей Настюшенков

Обычная практика. К нам в Сибирь еще при СССР возили въетнамцев и ничего не случалось.

Павел Серебренников

Появятся 800 рабочих мест, завод возможно не загнется. А наш люд пролетарский труд уже напрочь игнорирует?

Надежда Родионова

Думаю, что китайцев надо прилюдно высечь, чтоб неповадно было приезжать к нам!

Анастасия Сорокина

Говорю, как житель маленького тульского городка, где постороили огромный заводище (самый большой в европе, как говорят", но строили не китайцы, а чуркобесы, которых сейчас в этом забытом Б-гом месте, беольше, чем коренных жителей. были случаи и-насилования и грабежа, но только вначала, теперь они более-менее оцевилизовались.

Татьяна Королькова

Будет скоро 8000 метисов.