Алексей Куликов

К нам на Вокзал приезжает в городок каждый день полный Автобус Дагестанцев есть сомнение что приехали законно работать ?

Настя

Если это в России, то их приезд законный, т. к. они граждане России.

Люда Теплова

Отправляйте на Майдан!

Суманбар Жамбилова

Почему бы вам не разобраться для начала с русскими, работающими за ЗП в конвертах. Или это не считается?

Татуша Татуша

Какая разница законно они приезжают или нет

Влад

Они сроду не где в россии законно. не работали.

Асел Макеева

А что статью конституции о свободе перемещения на территории РФ, уже отменили ???

Андрей Дмитриевцев

а работать ли вообще приехали сомнения есть? Может туристы такие

Сохиб Ашуров

утром приехали.. . вечером уехали.. . может же быть такое?

Наталия Воробьева

есть фсб обратись

Ольга Чебыкина

разнорабочие какие-нибудь, куда их еще из аулов