Антон Кудрявцев

Почему инвалидам приходится каждый день доказывать окружающим свое право на равенство с нами, здоровыми?

Несправедливо!! !
Ведь многие, так называемые здоровые, больные в душе, т. е. душевнобольные..

Ми
Михаил

Они не им доказывают, а себе.

Петр Чепурин

Я -инвалид. Я думаю, что я не равен тебе - ты где-то на низшей ступени развития. Судя по аватарке это верно.

Юлия

простите но инвалид инвалиду рознь
есть конечно инвалиды работающие
но как может человек сидящий на шее у государства и за всю жизнь ни дня не работавший быть равен тому кто вкалывает по 30 а то и 40 и даже больше лет и платит налоги

Константин Салтыков

Всяк хромой враг Давида....

Ви
Виктория

Они не равны, зачем это доказывать если это не так, они нуждаются в помощи других людей, ровно так же как и обычный заболевший человек нуждается в помощи и уходе.
Это не плохо и не хорошо, это просто есть.

Настена Сластена

щас все навалиды

Александр Зиатдинов

в каких категориях? а зачем доказывать? кто открыто утверждает обратное (если это то о чём я подумал)

Наталья Шостко

Это типа мы, здоровые, их каких-то прав лишаем? Причем ежедневно? Пдоскажите, как именно? Я не нарочно, чесслово.

Александр Кириллов

Кто победит? Сильнеёший!

Александр Балаев

Тут всё ясно...

Олег

потому что мы живем в быдляцкой стране, где считается что инвалидов нет, а есть только плодоматки, плодящие быдлоту

кстати мне самой до слез обидно, что сейчас многие категории людей, в том числе и частично трудоспособных инвалидов остались без обезбаливюащих средств и соотсветсвенно из-за нестерпимых болей и без работы, но зато все внимание в нашей стране и забота плодилкам, лишь бы размножались

Ви
Виктория

Глупости говорите