Общество
Почему Путину приходится каждого чиновника мойдой в закон тыкать?
НКВД нету...)))
Значит за годы своего президенского правления ОН их так ничему и не научил
В каждом дому по кому,
а ОНИ сделали упор на " решение "ГЛОБАЛЬНЫХ вопросов других государств там видно нужнее деньги Русских налогоплательщиков, да и отчитываться легче, играя на хлебосольстве русской нации
В каждом дому по кому,
Не бери в голову.. . Это он так, для острастки...
Потому что Путин выстроил веритикаль ХОЛОУЕВ и ПОДЛЕЦОВ и их возглавлет!:)
Не повезло ему - демократия, блин! Вот, Пётр в закон "не тыкал" , а по морде бил, а если не помогало, то и для топора работа находилась - универсальный политический инструмент! И , "окно в Европу " прорубить можно, и чиновника воспитать, ведь своя "головка" дороже мзды, однозначно !!!
А по-моему это просто ТЕАТР!!!
а он сам виноват в том что они закон не бреют дал им безграничную власть без контроля общества
какой премьер такие и чиновники
расстреливать закон не позволяет.. . а зря.
Это вы перегибаете! Кого он тыкает-то? )) Он вроде как сам кричал, что под себя конституцию менять не собирается (чтобы на третий срок пойти править) , дык за него это Медведев сделал (и пусть в меня кинут камнем, если без согласования с ВВП) . Кого еще носом и мордой тыкать надо - это вопрос!
Потому, что они ДОЛБАКУСЫ и ИЗЛЕЗЧИКИ (любят излезать языком), а на деле не понимают сути происходящего....