Семён

Любить красоты Питера и Москвы может каждый! А как быть нам, провинциалам, каждый день ходя мимо такого шедевра?

Kr
Krembaher

Отличный шедевр.. и поучительный

На
Наталья

узнаю руку царители ..))))))))))

Павел ******

В Москве и Питере тоже хватает грязи

Ирина Ромашкова

Ну, хотя бы не гадить на то, что стоит.

Паша Лапеев

Почему-то сразу подумала: какойже у нее был нос? ! :-))

Да
Дарья

Вы, видимо только это и стараетесь заметить, ну что делать, провинция, провинциалы...

Азат

Родину и родителей, не выбирают. Выбирают только страну проживания.

Рустамбек Турсунов

так ничё девушка. и дополнение прекрасное) вот только безрукая

Поплаухин Валерий

" Ха-Ха! А что у милочки в руке? " 🙂

Ольга Сучкова

надо все исправить и восстановить