El
Elya

Водитель в автобусе сказал, что у него зарплата 8 тыс. руб в месяц. , работает по 12 часов в день. Как люди живут?

Артём

Живут же.

Сергей Пересниченко

Вот я на Украине разговаривал с владельцами фур которые зерно возят из Центр Украины в порт Николаева. Зарабатывают 5 000 грн (20 000р) с ходки. Ходка 2-3 дня. . .Везде можно жить. . .даже на Украине.

Анна Гуреева

Я министр продовольствия. И тоже мало получаю. 4 тысячи рублей. Премии редко. У меня 12 детей. Квартира в Чертаново съемная.
Вот интересно до каких пор в России будут верить на слово. Язык он без костей. Мели что хочешь. Кстати, у меня суперпотенция, 5-15 раз в сутки. За умеренную плату в У. е. поделюсь наработками. Ещё владею секретом производства таблеток от танков.

Марина

лишь бы небыло войны

Мария Калинина

Присваивает деньги, за проезд, продаёт топливо, из бака .
Руководство это делает намеренно, возводя КАЖДОГО в воры,

для собственного благополучия и всеобщего молчания .

Если кто возмутится - ему не дадут воровать и его дети сдохнут с голода .

Это такая нынешняя власть - замарать всех воровством.