Azamat Wood

Что лучше для молодой женщины: работать по 8 часов 6 дней в неделю за 25 тыс руб в месяц или завести любовника?

Галина.. что значит какая девушка такая и работа? что красивые не будут работать за 25 т р?

Умар Гафаров

Какая девушка такая и работа! речь не о красоте, а о том что в голове!

Елена Копаница

Любовники приходят и уходят, а кушать хочется всегда

Oygoy Hgo

Так работай и заводи любовника. Ох и бабла заработаешь.

Олька Коряпина

Только попробуй сука завести себе самца. а то выбрала небось свою жертву. работать иди

Новикова Татьяна

А что - одно другому мешает?

Наталия

Займись на досуге Бинарами. А не деловыми лошарами.