Марина Сергеева

пальто пропахло куревом, очень деликатная ткань, стирать нельзя, как избавиться от запаха?

Ирина

если есть возможность проветрить на улице или на балконе с открытым окном.

я на улице проветривала, помогло.

ДА
Джамиля Апасова

химчистка и запах отобьет и почистит.

Вера Панакшина

Ткань в отличии от хозяйки более деликатная, по злачным местам не шарахается...

Юрий Кокушонков

Есть специальные аэрозоли для тканей, которые убирают запах табака и другие неприятные запахи.

Ольга Маслова

Я тоже на балконе проветривала, за ночь запах пропал.

Алексей Пототаев

проще отдать в химчистку, да ещё и постирают, отгладят - не только проветрят