Р.
Роман ....ov

как избавится от масла и неприятного запаха на ткани лаке и можно ли стирать вещи из неё?

Кирилл Кириллов

Да, лаке стирать можно, в прохладной воде ручками, не тереть. Неприятный запах выводится просто вывешиванием на ночь за окошко)
Масло смывкой для лака безацетонной попробуйте, я лак для ногтей с лаковой юбки убирала и акриловую краску ей.