Екатерина Скокова

Посаветуйте, чем можно разгладить мятый костюм? (60 шерсть, 30 вискоза, ПЕ-10)

(60 шерсть, 30 вискоза, ПЕ-10)
Вообщем помялся костюм довольно сильно, нужно как-то разгладить но не знаю как это лучше сделать. Может кто-то имеет горький опыт в данном деле?

П. С. Где создать такую тему не знаю, по-этому кому не сложно направте на путь истинный.

Спасибо за ответы !

Елена Корнилова

Утюгом через мокрую тряпку.

Михаил Хмельников

Отпаривателем или повесить костюм в ванную и включить горячую воду .Ну или в крайнем случае через влажную марлю утюгом

Anar Hesenli

Через влажную ткань, не спеша, утюгом. Можно утюгом с пароувлажнителем. Но в любом случае надо набраться терпения.