Алексей

я постирал тканевые жалюзи в стиралке на 60 гр когда они высохли стали мятыми что сделать что бы они не деформировались

Наталия Гончарова

стирать при40 градусах теперь парь

Же
Женечка

уже ничего-можешь выкинуть и купить новые!
выше 40град. нельзя было стирать, и уж совсем не с втиралке

Игорь Семенов

намочите теплой водой, на скрозь, повести и небольшой груз с низу. это как джинсы, выжмешь - будут жеваные, повесишь не выжимая будут глаженные сразу

Александр Shulbert

лично я на 60* только полотенца кухонные стираю.... они у вас просто "сварились" - можно было на 30*, но просто "длинную стирку"