Алексей Потапов

Как правильно постирать тканевые жалюзи после неудачной стирки сильно помялись

Мухтар Абу Али Сулеменов

щёточкой по одной полоске в ванной и отпаривать паром

Юлия Гулак

никак, отласные просто повешать (высохнут, расправятся) , а тканивые на бережную стирку и потом гладить.

Ольга

ткань бывает разная, так что ...
должны были там быть обозначения: стирать ли, при какой температуре и пр. или только химчистка, нам отсюда не видно )

Лина Лукьянова

Можно просто намочить в тазу. Слегка отжать. Потом повесить сушить на веревочку. И отутюжить, когда чуть влажные еще. Вуаля!

Иришка Круглова

попробуйте поставить на "двойное полоскание" и отжим на 600. Потом влажные разложите на сушилке (не комкайте) и можно повесить чуть влажные - отвисятся