Елена Сафарова

Можно ли как то постирать белую бейсболку чтобы не помять и без разводов? или проще выкинуть и всё?

кто как стирает или может щётками с какими то средствами ?

Настена

Губкой, вручную. Гладить полувлажной.

Татьяна Пастушенко

..если фирменная и отличного качества. . то стирайте спокойно в машинке. . а потом на 3-х литровую банку натяните.. . она не деформируется.. . я сколько себя помню столько бейсболки ношу..). . но если сомневаетесь в качестве. . то конечно лучше перестраховаться и щеткой..

Сергей Шалаев

лучше щеткой с добавлением нашатыря и моющего средства для посуды

Constantine Kudryavtsev

Можно стирать и в машинке. Только без отжима.

Александр Юрьевич

Я все стираю в машинке в нужном режиме. Белое с белым, хлопок - 60-80*, синтетика - 30-40.

Екатерина Нефёдова

Замочить в тазике и руками порошком для белого

Виталий Попов

в тазике с мылом. щеточкой аккуратно.

Татьяна Власенкова

Недавно искал тоже самое, как постирать белую кепку и высушить правильно. Нашёл на одном сайте очень полезную статью, где собраны рекомендации по стирке и все способы. https://beatstreetshop.ru/blog/kak-stirat-bejsbolku Стирал вручную, потом высушила, как рекомендуют, все отлично получилось. Кепка просто белейшая и никаких разводов.