Татьяна Леонтьева

постирала пуховик, разводов не было, но после снега/дождя они появились, так каждый раз

Так как лучше стирать пуховик, чтобы после дождей разводов не было?

Александр Зверев

Специальным средством для стирки пуховиков, я беру для горнолыжных вещей.

Анютка Скачкова

это плащевка плохая. не от стирки зависит .а от погоды. разводы будут появляться каждый раз после плохой погоды.

Равшан Азимов

Просто есть такие ткани, на которых появляются пятна от воды. С этим уже ничего не поделаешь