Lyudmila Smirnova

как убрать разводы? я в ручную постирала пуховик и повесила отекать. Теперь он весь в разводах. Как их убрать

Ju
Justinas

Я так понимаю что разводы от стирального порошка. Всполосните в воде 30С. Но лучше в химчистку отдать

Ми
Мира

Самая распространенная ошибка - после стирки пуховик вешать. Вода с него течет, следы оставляет, порошок тут ни при чем. После стирки пуховик надо сушить в горизонтальном положении, аккуратно встряхивая время от времени. И разводов не будет, и пух вниз не собьется

Виктория Кулакова

Еще раз хорошо прополоскать! Разводы от порошка скорей всего. Я обычно ставлю на повторную стирку, но без порошка.

Ibrahim Khalilov

Если стирать таким способом, то разводы всегда будут. Чтобы их не было, надо отжимать в центрифуге (машинка-автомат) . Ну и конечно, хорошо пропаласкивать.

Денис Рыжов

Два варианта.. Или полоскать вручную, постоянно меняя воду ((( Или засунуть в стиралку и поставить на "полоскание"-это без порошка.. Только температуру маленькую поставьте .иначе будет как из ж..., сами знаете откуда 🙂 А так отвиснит-мятый не должен быть..

Smokli Roland

положить его в стиралку, выбрать режим при 40 градусах и отжиме на 800, постирать еще раз с небольшим количеством порошка, сделать три полоскания и потом еще два дополнительных . в последнее добавить кондиционер для белья . после этого на вешалке повесить на балкон сушить . когда высохнет - вручную размять все ячейки, встряхнуть и носить себе .