Nikosgr Ang

Постирала пуховик, а пух внутри свалялся. Что делать?

Пух свалялся, смялся и осел. Пуховик стал похож на тонкую куртку. Что делать?? ? Можно как-то это исправить?

Виктория Мищенко

взбить его руками, потеребить сбившиеся комы. потом повстряхивать весь пуховик

Елена Лайм

Купить новый пуховик и новые мозги....

Anna Kovaleva-Miloradovich

Нужно купить другую.

Кр
Кристина

когда он высохнет хорошо его сбей и встряхни и все будет гуд)

Антон Сокол

А что же вы думали это качественная полярная куртка норвежской фирмы 70-х годов?

Vladimir Molchanov

Руками разбирать комки в каждой ячейке, взбивать... больше ни как.

Светлана Агапова

Взбить, как подушку!

Светлана Петренко

нужно чтобы он хорошо высох, потрести, побить (похлопать по нему) , равномерно распределить пух (проводить руками сильно надавливая, в тех местах где сложились комы)

Татьяна Решетова

надо постирать снова, а потом каждый час, а то и чаще встряхивать и встряхивать

Настя Шмелева

Когда хорошо просохнет, разложите куртку на кровати и "побейте" выбивалкой. (которой пыль выбивают из ковров).