Наталья Калинина

Ребята, подскажите пожалуйста! постирала белый пуховик, а он пошел пятнами, именно когда высох, как будто от пуха, идет пятнам

именно когда высыхает. можно ли что нибудь сделать?

Ольга Хайруллина

несите в химчистку, больше сказать здесь нечего.

Андрей Запертов

надо стирать в жидком порошке

Марина Мастяева

Это смылась пропитка и окрасила пятнами. Не даром стоят значки, что стирать нельзя. Ведь говорят же, что скупой платит дважды. Пожалели денег на химчистку, придется раскошелится на новый пуховик.

Юлия

Машинка не может хорошо прополоскать пух. Прополоскайте еще пару раз. (это следы от порошка)

Макс Цорионов

Было у меня такое, помогла только химчистка...