Антон Гомелько

Как вернуть пуховику форму после стирки? он высох и перья скомкались. он высох и перья скомкались

Анюта Леписа

разбивай теперь)) ) есть такие вещи которые стирать нельзя))) ) в чистку носить надо))))

Ульяна Громова

у меня так было, я отнесла в химчистку, мне его там расправили. Но впредь надо знать, что такие вещи стирать нельзя

Екатерина Абрамова

расправить пух вручную

Александр Ваньков

пух надо взбивать... помите его хорошенько как подушку... вообще надо было в процессе сушкиего взбивать.. чтобы не слипался...

Dinara Mirzoeva

Надо было снимать капюшон с пушком! и отстирывать отдельно! за пушками особый уход! и ходи теперь как драная кошка:)

Федор Пинков

Когда стираю пуховики, особенно светлые- еще в сыром состоянии начинать раздирать пух в уголках и так несколько раз пока не высохнет, иначе могут быть пятна. Чистка куртки не менее 1тыс руб, а чистить за зиму нужно не менее 3 раз