Олег Щелканов

как постирать пуховик чтобы не сбился пух? говорят теннисные шарики. (большой или маленький теннис ???) .

Владимир Мальцев

Такие вещи не стирают, а сдают в химчистку.

Алтын Касымбеков

маленькие))))))))))))))) ) пух в любом случае собьется.. надо просто потом сидеть и его руками разбивать-разделять. стирайте не в порошке-а в жидком порошке-а то разводы могут остаться и несколько раз прополощите. . сушить в теплом месте-чтоб не сгнил пух.. . а когда пух разделите--то надо сильно встряхнуть несколько раз