Снежана Красноярова

Постирала пуховую куртку и в машинке. И по глупости отжала. Пух комками сбился. Что мне делать?

Козлов Андрей

Высушить, раздирать помельче куски, взяв их с наружной и внутренней стороы, а потом положить на диван и взбивать, как подушку ..

Александра Азеева

Ниже уже задавали такой вопрос.
Сильно трясешь куртку, сушишь, во время сушки "дербанишь" пух. Правильно, пух то весь намок и скомкался. Высохнет-расправится

Анастасия Колупанова

Рви на себе волосы теперь.

А=
Альберт =)

высушить, встряхнуть до требуемого результата

ДА
Диля Абдиева

когда не знаешь что делать.. не делай ничего

Mister X

в следующий раз клади в машинку три теннисных мячика. а сейчас сушите и руками пух распределяйте.

Алена Колесникова

Встряхивать много раз пока сохнет

Жена так свой новый пуховик в помойку выкинула по неопытности

Аслан Абаев

уже ничего... для этого существует химчистка