Евгений Кудряшов

После стирки куртки полиэстер сбился в комки, что делать? (куртка вся полиэстеровая)

постирала куртку в машинке, теперь в отсеках куртки ткань в комья сбилась (((Подскажите, что делать?

Семакова

У меня обычно потом сами комки разглаживаются, во время сушки. Можно взбить или "растереть" двумя руками, потом, если что.

Максим

Распороть, выпотрошить и сделать ветровку.. . или заменить подкладку ...а лучше всякую гадость не покупать...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

не могу отстирать куртку с полиестера, чем только не стирала., плямы остаются. ( Подскажите что делать.