Андрей Загребаев

постирала куртку белую в машине. . уверяли, что халафайдэр и мех не собьется в комки.. . сбился..

что делать. . пока висит на тремпеле. . я-в ужасе

Елена Коннова

когда совсем совсем высохнет - нужно все это руками размять и распределить . у меня сейчас пуховик сохнет, тоже не пух, а комочек в уголке ячейки ))) высохнет - распотрошу за 15 минут и все .

Сергей Скобелинг

мех конечно собьется )) высохнет расческой расчешите

Виталий Ильчук

насколько я знаю, не применяют порошок
спец. гель продается, для таких вещей

Alex Korn

Мех надо было отстегнуть, выбрать правильный режим стирки. Если мех не отстегивается, только химчистка, вряд ли вы ее спасете

Ян
Яна

высохнет, расческой для собак нормально расчешется))