Нурбек Абийбилаевич

Постирали в стиральной машинке пуховое пальто, весь пух сбился, можно ли будет вернуть пальто в прежний вид?

Наталья Герасимова

Ничего не сможете сделать.

Надо было сдавать в химчистку.

Михаил Варичев

можно, во время сушкипостоянно его "перетряхивать" ,но очень осторожно и сушить в разложенном горизонтальном виде

Галина Ларионова

было так с двумя пуховиками. увы, ни один не вернулся в прежнее состояние, как ни старалась ((((

На
Настёна

Купить средство для стирки спортивной пуховой одежды и постирать.

Отабек Мусаев

Когда стираете в машинке пуховик, нужно туда бросать несколько шариков, например таких, как в детских сухих бассейнах. А теперь раз уже постирали, нужно хорошенько высушить и побыстрее, например на батарее, постоянно переворачивая, разбирая комки руками и встряхивая, чтобы сбившийся пух не завонялся. А когда высохнет сидите и руками разбирайте комки которые остались. И все будет нормально, сможете его еще носить.

Ольга Валевич

Можно. Нужно в процессе сушки встряхивать его

Надежда Мусаева

надо было стирать с шариками и на деликатной стирке и с шампунем для волос.. а теперь повесьте на сквозняк и периодически потряхивайте.. может и восстановите...