Даша Елманова

Можно стирать в машинке шапку, само вязаную, белую, состав пряжи: 20% вискоза, 80% шерсть.

Ирина Вадим

Можно в режиме деликатной стирки. Но шерстяные вещи лучше постирать в тазике ручками - 3 мин, а не будет полчаса трепаться в машинке

Valera Volodin

Я стираю шерсть в машинке. Только ставлю температуру до 30 градусов и на соответствующем режиме. Предварительно надо вывернуть наизнанку.

Наталья Антонова

нет)) ) ) я так детский шарфик постирала, он стал в два раза короче)))))

Сергей Колпаков

перед стиркой выбери режим для шерстяной одежды

Святослав Агафонов

да даже если написано на ней, что можно в машинке, в режиме ручной стирки при 30 градусах и без отжима, я бы не рискнула. У меня такие составы из 46 в 26 размер превращались, лучше сами постирайте.

Tik Tak

не в коем случае. сядет.

Игорь Федосеев

я старшего ребенка носки постирала, стали носки младшего ребёнка 🙂

Андрей Кельганов

шапка -не шуба... ручками не надорвешься и при вещи останешься. .

но я стираю. . совсем меня лень одолела

Александр Суслов

можно ...с программой ручной стирки для шерсти. . при температуре + 30...шерсть садится только в горячей воде.