Александр А

вы свое красивое белье руками или в машинке стираете? Те, кто в машине стирает, оно у вас не испортилось?

млин, может тоже начать в машинке стирать, а то я уже устала руками стирать....

Ad
Adenios

всё в машине стираю много лет вместе с другими вещами в обычном режиме. и дорогое бельё и чулки. в холодной воде (+20) с качественными средствами. ничего не испортилось. и не испорится. качественное бельё от стирки в машине не портится. можно сетку-мешок использовать.

Co
Constantin

В машинке на ручной стирке. Не портится.

Антон Кузнецов

есть режим шелк, там еле еле двигается барабан. бережней чем руками)

Ев
Евгений

положить в мешок для стирки и на деликатную стирку

Сергей Алексеенцев

есть режим "ручной стирки"

Лариса Михейкина

главное, не использовать кондиционер, либо порошок, где он есть, иначе эластан разрушается быстро.