Ян Иванов

Что вы всегда стираете руками?

Лариса Никитина

дорогое белье и колготки.

Надежда Николаева

Косметику с лица!

Slavon Slavon

посуду

Тоня Казакова

Сопливые платки

Елена

То, что ими и написал...

Ан
Анжелика

Ничего. Разве что колготки или чулки.

Па
Павел

Сегодня забыла заложить в машину футболку и кое что по-мелочи. постирала руками. Такое забытое чувство было. Надо иногда так делать.

Юляшка

носовые платки

Анюта *****

Если вещь новая, качественная, то я не спешу её опускать в машинку, вначале в ручную стираю что бы не испортить вещь. Пуховики тоже стираю вручную. Обувь. Детские колготки, носочки, вначале в ручную с мылом постираю антипятин, а потом уже в машинке, что бы пятен ни каких не оставалось. Да и футболки если на них пятна от ягод, то же в начале с мылом застирываю.

На
Ната

Ничего. Всё в машину.

Наталия Семенова

бамбуковые трусы

Александр Анисимов

ничего - всё в стиралке

Елена !

верхнюю часть купальников с плотными чашками.

Евгений Топунов

очень, очень, очень редко.. . если одну или две вещицы.. . и в отпуске иногда, если нет возможности в машинке постирать...