Ви
Виктория

на рынке есть 3 компании с долями 30, 60 и 10% у каждой.

на рынке есть 3 компании с долями 30, 60 и 10% у каждой. Как изменится доля каждой из компаний через год, если предполагается, что за этот год рынок вырастит на 20%, а так же появится еще один серьезный конкурент, который займет 15%, отобрав у каждого из конкурентов долю, пропорциональную его текущему положению. скиньте пожалуйста решение формулы и пордок расчёта спасибо

Назира Дуйшенбиева

Что знаешь про проценты? Неужели сложить, вычесть, перемножить их - великая проблема? В каком классе проценты учат?