Ма
Манюня

кто торгует на фондовом рынке, акции каких компаний посоветуете покупать?

Евгений Шалов

В России никакие.
Из иностранных, это альтернативная энергетика, особенно, солнечные электростанции в Испании, и акции фармацептитческих компаний. Если интересуют инвестиции лет на 10-20, то акции компаний, которые занимаются разработками роботов и управлением автомобиля без участия человека.

Вряд-Ли Это-Я

сейчас ситуация на рынке акций не особо благоприятная, так что рекомендую не спешить со входом в рынок. я торгую облигациями, и тебе рекомендую ими торговать, это стабильный доход, и в долгосрочной перспективе выше, чем по акциям.

Ирина Тачкова

покупай GOOGLE, APPLE, GM,GE. у меня сейчас в портфеле этих 4 компании) торгую на фонде уже 6 лет через миг http://mig-international.ru , можешь так же посмотреть акции российский компаний голубых фишек - роснефть, газпром, новатэк и т. д.

Марис

почитайте на myeconom. ru там чел торгует и показывает свои операции. Сейчас стоит подождать заходить в бумаги, чуточку - ситуация на рынке "веселая" - хотя можно и покупать те бумаги которые знаешь хорошо

Aslan

в России сейчас акции упали Сбербанка и Внешторгбанка (санкции Запада против них) .

т. е. сейчас нужно покупать, а санкции потом закончаться.

Акции Газпрома (Европе газ нужен к зиме будет) .

Юридическая компания "Капитал Групп" kgpravo.ru